Сон про бывшего любимого человека.

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Приснилась переписка с любимым. Написал первый, написал гадость. Что не жалеет о расставании, прислал голосовое сообщение, подписав, что ненавидит меня, в голосовом сообщении говорил, что бешу и ненавидит, но потом запись плавно перешла на наш разговор, где мы говорили, что любим друг друга... Просто оборвалось, где он говорит, что ненавидит...
Он словно вынуждал меня заплакать, уйти, но зачем-не знаю, я во сне ему даже не писала в ответ, а просто слушала его и было грустно.
Дополнен 6 лет назад
что бы это значило? Или все таки стресс?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Зря переживаете, будет примирение,
все еще наладится,
хотя может примирение начаться с какой то
перепалки
Остальные ответы
Татьяна *** Ученик (141) 6 лет назад
ревнует, собственник, а так ни к чему
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Вы не все договорили друг другу, будет разговор
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
может быть к всплеску таких же чувств на яву
по какой-то причине.