Какие чувства у него ко мне? Чего хочет? Женя 29/4/82 Володя 1/10/80

Евгения Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Будут отношения?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Чувства есть, симпатия огромная
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205977179 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Близости хочет
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
А чувства есть у него?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) Нет
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205977179 посмотрите пожалуйста
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на мой вопрос на моей странице, буду благодарна и вам счастья!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Отношения будут, он хочет секса... по картам, а там как получится сами увидите...
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
отношение у него к вам поверхностное, вы - сами по себе, он- сам по себе, пустые разговоры . В его душе обида или на вас, или на своё прошлое, которое он никак не отпустит. Карта Таро
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
Мы сейчас каждый сам по себе по себе так как недопонимание идет, так скажем каждый думает. Отношения в будущем будут с ним или он не хочет совсем?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) Эта карта говорит о том, что он ещё будет "возвращаться" к вам, как только пересилит свою депрессию.
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на мой вопрос на моей странице, буду благодарна и вам счастья!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853904) 6 лет назад
По карте есть чувства, но он закрыт,
долго будет созревать к отношениям,
но шанс есть
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Евгения, это вы скорее хотите что-то. Ваша влюбленность к нему и мечтания. А вот у него ничего такого в голове нет, Вы его вежливость и такт приняли за знаки внимания. Он занят своими делами и пока о любовных делах и не помышляет.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
да нет не приняла, у нас полноценные отношения были, а не просто чаепития
Тильда ТароМудрец (10051) 6 лет назад
И что? Никто не хочет слышать, что не нужен другому человеку. Все хотят слышать, что партнер от них без ума и страстно влюблен, дико влюблен и мечтает повести под венец. А для вашего мужчины ваши отношения, да, как вы выразились чайку попить. Ничего не значат, хотите вы этого, или нет)
Извините)
Евгения Ученик (238) Самое интересное что никто не увидел как на самом деле дела, в том числе и вы. Более пяти лет совместной жизни, и ничего подобного что здесь понаписали.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
если научитесь слышать и доверять друг другу.
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на мой вопрос на моей странице, буду благодарна и вам счастья!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Любит он вас и ревнует к мужчине, с которым вы познакомились недавно!
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
я недавно не с кем не знакомилась вроде бы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Выпал какой-то мужчина, с которым вы плохо знакомы!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Претензии у вас возникнут друг к другу.
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на мой вопрос на моей странице, буду благодарна и вам счастья!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Еще не решил.
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
Чувсива
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
Чувч
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
Чувства у него какие? И что не решил?
МилаТаро Просветленный (48052) 6 лет назад
Пока чувств нет, но перспектива есть.
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
мужчина ведет, а не ведомый. если есть чувства, вы это сами узнаете.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
абсолютно бессердечный, резкий, дерзкий, язык злой. будет ссора, внезапное охлаждение "тёплых чувств" и разрыв отношений.