Всем привет! проблема с интернетом!

svet2000 андр Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук подключен через wifi скорость интернета 1мб хотя на другом ноутбуке и телефоне скорость 50мб еще если этот ноутбук отключить от wifi а потом заново подключить то он вобще перестает видеть сети wifi периустановка windows помогает но где-то через 2-3 недели проблема возвращается операционная система windows10 ноутбук asus x555l
Дополнен 6 лет назад
Проблема решилась помогла переустановка драйверов
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778111) 6 лет назад
Драйвера нормальные поставить нужные
Exotic Matter Мудрец (17806) 6 лет назад
"через 2-3 недели проблема возвращается"
Вот тут и нужно копать. Может какой-то софт, кривой драйвер или ещё чего мешают работе сети или wifi адаптера.
ВладиславМудрец (15886) 6 лет назад
Или обновление.
Exotic Matter Мудрец (17806) Кстати да. У меня как то одно обновление полностью ломало этот самый WiFi на чипе Ralink.
Странник Искусственный Интеллект (326384) 6 лет назад
Для начала установите все драйвера с оф сайта производителя ноутбука...
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
так windows 10 сама ставит драйвера
Странник Искусственный Интеллект (326384) Ну- ну...
Владислав Мудрец (15886) 6 лет назад
Для начала попробуйте отключить автоматические обновления (если включено).
Жека Ученик (171) 6 лет назад
Это десятка, а что хотел от неё ?)
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 6 лет назад
запустите cmd_терминал (командная строка) от имени Администратор и затем
savoljavobИскусственный Интеллект (170910) 6 лет назад
и затем выполните команды (после каждной команды жмем enter)
netsh winsock reset
netsh int ip reset
ipconfig /release
ipconfig /renew
ipconfig /flushdns и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ и опишите итог
svet2000 андр Ученик (203) В общем переустановил драйвера через драйвер пак скорость интернета вернулась всем спасибо