Нейролептики понизили либидо, что делать?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 6 лет назад
После отмены лекарства всё восстановится через несколько дней.
Остальные ответы
Максим Медведев Мастер (1410) 6 лет назад
Забей. С нейролептиков должно быть такое умиротворенное состояние дзен, что отсутствие либидо не должно напрягать. Сам сульпирид принимал, знаю.
Олег Терентьев Гуру (3226) 6 лет назад
Как перестанешь их принимать, через недельку все нормально заработает.
Светлана Холкина Мыслитель (7579) 6 лет назад
Перестать принимать нейролептики, и через некоторое время все должно восстановиться. (http://dolgo-zivi.ru/uspokoitelnye-pri-vsd)
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Вчини иск дохтору, который не предупредил.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
А зачем тебе либидо? Оно лишнее.
Марта Мыслитель (6782) 6 лет назад
Отменять потихоньку, если это возможно. это естественная реакция на такие препараты.
Danil Мыслитель (6664) 6 лет назад
спорт и здоровое питание в помощь
Слава Ерохин Ученик (26) 6 лет назад
После отмены лекарства всё восстановится через несколько дней.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 6 лет назад
Лекарств без побочных явлений не бывает!
Знать надо было и принимать серьёзные действующие на психику препараты ТОЛЬКО В САМОМ КРАЙНЕМ случае и по рекомендации врача.
МоралфагПрофи (686) 3 года назад
Знать надо было? Так их без рецепта и не продадут! Мы же верим этим "врачам", которые нас типо "лечат" (калечат)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Прекратить их принимать и заняться спортом!
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
пей иван чай чабрец в день съедать не меньше 05 л сырых овощей свеклы и моркови натертых на терке а так же голод
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Пользуйся тем, что есть! И не ропщи....
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) 6 лет назад
Если врачом назначены группа нейролептиков-значит не просто так--так как
эти лекарственные препараты при серьёзных заболеваниях применяются..
И принимать их нужно осторожно-под строгим контролем врача--как и отменять
под врачебным наблюдением и обязательно постепенно..
Нейролептики сильные препараты и имеют много противопоказаний и побочных действий.. поэтому видно так они себя и проявили в этом направлении-хотя может
быть и в другом также нежелательно воздействуют...
Нужно у врача лечащего посоветоваться по-этому поводу.. Может дозировку скор-
ректируют.. или на др. нейролептик переведут.. уточните..
Источник: Лечебное просвещение...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
ну и делай свое дело, только медленно и печально. а если серьёзно, то это обратимо :)