Если машина перегородило дорогу, это нарушения?

Олег Оракул (52227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
потому что Настя Просветленный (33744) 6 лет назад
Нет, если это не через две сплошных.
Разные ведь ситуации бывают.
ОлегОракул (52227) 6 лет назад
Что написано в пдд?
потому что Настя Просветленный (33744) Машина выезжала и заглохла. Или ее занесло и развернуло. Какие тут нарушения?
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 6 лет назад
Вероятности оно сломалась.
ОлегОракул (52227) 6 лет назад
Не знаков не чего, Вы водила?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
Оно ведёт себя плохо!
ОлегОракул (52227) 6 лет назад
Вы школьник?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) Мы да! И что? )
Арни Добрый Оракул (60644) 6 лет назад
Ну если стало.. поперёк ..умышленно и стоит то да.... Если на аварийке и знак ..то нет конечно
ОлегОракул (52227) 6 лет назад
поперёк. когда начили толкать с дороги. пришла бабуля. даваи орать что она вам мешает стояла 5 минут. ну сказали еи даваи убираи пока дпс не вызвали. она нам у меня сын мент взял фотик и направил она быстро уехала. Можно фото отправить в полицию? примут как доказательство? улицу перекрыла старуха
Арни Добрый Оракул (60644) Да естественно ..можно.. примут.. Но события как такового уже нет.. уехала.. вряд ли накажут.. Вот если бы ДТП спровоцировала либо кто задел тогда да.