Здравствуйте всем, прошу вас подсказать как называется данная песня из аниме Страж Возрождения

Тигровкин Знаток (398), закрыт 6 лет назад
В начале 1 серии - https://rutube.ru/video/27ba389db1d041dd7102492e2cc44090/ Парень в первые 20 секунд аниме поет про какую то леди... Как называется песня которую он поет?
Лучший ответ
Матвей Ахмедов Знаток (454) 6 лет назад
Слова переделаны, оригинал песни London Bridge is Falling Down
Остальные ответы
Есения Ника Ученик (139) 6 лет назад
Очень напоминает "Ах, мой милый Августин"