Вы встречали в своей жизни очень добрых людей? В чём проявлялась их доброта?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я у себя умничка Знаток (389) 6 лет назад
Я не встречала добрых людей в своей жизни . Все равнодушные эгоисты, черствые, злые .
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Конечно, относятся ко мне также как и я к ним
Кирилл Виноградов Мудрец (17319) 6 лет назад
Если бы я таких людей в жизни встречал, не был бы злее голодного зверя. Может другим больше повезло...
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
не ждали ответки за свои действия.
Лена Лена Просветленный (27689) 6 лет назад
Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим.