Какие основные события произойдут до лета в моей жизни? Анна. Вытяните карты

Весенняя) Мудрец (12035), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Прежде всего это новое занятие, работа, которая поглотит вас всецело..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Встретите человека по душе.
Отношения будут ...
.
Стефания * Мыслитель (5767) 6 лет назад
Сфер жизни много, их все просматривают в совокупности. Основные события человек определяет для себя сам посредством самоанализа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865705) 6 лет назад
Только Ваше желание- к лету будете работать, если сами решите и
должны уже встретить своего человека, начнуться по тихоньку развиваться отношения
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
выяснение отношений, будет общение, встречи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405258) 6 лет назад
Опять выпал молодой мужчина при полном интересе к вам!
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
Ревность и самолюбие
privet Ученик (199) 6 лет назад
До лета будет весна.
лена Гуру (4891) 6 лет назад
Анна!!!! Вы опять сюда вернулись? ЗАЧЕМ???? Вас тут мало унижали?