Как вы понимаете смысл фразы о Правах?

jura6 Мастер (1466), закрыт 6 лет назад
В эзотерике есть фраза - Человек приходит на Землю восстанавливать Права или нарабатывать их.
Есть Права на Здоровье, Деньги, Власть, Знания, Творчество, Магию и Социальные тоже есть.
Как вы понимаете смысл этой фразы?
Лучший ответ
vsch8 Просветленный (33244) 6 лет назад
По мере развития, которое в преодолении препятствий и размышлениях об ошибках, нарабатываются структуры тонких тел и способности, обеспечивающие в дальнейшем возможности их реализации. По способностям и верности их применения и даются права.
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
как в эзотерике - не знаю, а в жизни прав нет
jura6Мастер (1466) 6 лет назад
А на, что тогда живешь, ахалай махалай, пройди мимо.
Веро !!! Оракул (90322) 6 лет назад
У нас одни обязанности....)
Ой, пардон, у нас есть ПРАВО НА ТРУД!...)
jura6Мастер (1466) 6 лет назад
От части согласен, что людей с Правами не так много на Земле.
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
в какой эзотерике??? Нет такой фразы в эзотерике. Эту фразу придумал какой-то чел и выдал ее за всю эзотерику.
jura6Мастер (1466) 6 лет назад
Залупу тебе на воротник! Уймись троля несчастный! Кто конкретнее автор? Кто такой Чел? Кто это, баба или мужик?
PsychoZippy Просветленный (32128) пока что ТЫ тупой тролль, школьник БЕЗ мозгов! Прочитал где-то "А" не дойдя до "Б"....
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
На мой взгляд это отточка личностных качеств и характеристик
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 6 лет назад
Человек приходит восстанавливать гармонию мира. Права у него и так есть
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 6 лет назад
которыми не воспользовался в прежней жизни.
Лара Оракул (52237) 6 лет назад
Права у нас есть, но нас держат в ежовых рукавицах.
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 6 лет назад
Разгружать Карму... не во всех мирах есть такая привилегия.
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
ansola Мудрец (19068) 6 лет назад
Смотрю я на ответы ...зачем придумывать квадратное колесо? Даже восьмиугольное не поедет ровно, спотыкаясь. Вы верующие или так сбоку-припеку?
Для чего человек приходит на Землю? Но откуда? А туда как пришел? До Земли?
Ребята, все так просто и рационально. Жизнь подарил Бог (чистая энергия, т. е духовная личность вселенского мвсштаба со вселенского масштаба разумом). Или кто считает, что мысль - это не энергия? Человеки придумали за последние 200 лет то, что уже сомнений даже у ученных не вызывает, что без Высшего разума ТАКОЕ не сотворить. Теперь вопрос для чего? Чтобы было кого любить и от кого ждать любви. Поэтому мы - "подобие" тех качеств икторые у Бога есть. " Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь"1Иоанна 4:8
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Что человеку дано, то он должен и использовать всё!
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 6 лет назад
В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИЕ ПОТЕРЯЛ, В НАШЕМ ЗАРАБАТЫВАЕТ
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
А прав всё равно тот, у кого больше прав!
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Галина Никитенко Просветленный (28262) 6 лет назад
Первый раз слышу такую фразу. Это у кого вы её нашли?
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Галина Никитенко Просветленный (28262) С чего ты взяла что я могу чем-то помочь? Дцп - хромосомные нарушения. Нужно включать в питание постоянно маточное молочко пчёл и пыльцу. пожизненно. Есть такие продукты в готовом виде ф фирме Тенторриум. Ну возможно что-то из йоги. То что по силам. На личном . я не знаю что будет у тебя на личном фронте.
Алиса Феу Мудрец (11969) 6 лет назад
На всякого правого найдётся ещё правее...)), судьбой посланный, чтоб показать на самом деле какая вы "букашка-таракашка" в своей жизни... Чем больше ты считаешь себя правым, тем больше в твоей жизни бесправия...
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
privet Ученик (199) 6 лет назад
Сначала выполняем обязанности и только потом получаем права.
Небо Гуру (2622) 6 лет назад
Человек сначала не понимает того, на что он на самом деле способен, не понимает своих настоящих возможностей и постепенно раскрывает их работая в этом направлении
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Небо Гуру (2622) Здравствуйте! Я не имею отношения к магии и предсказаниям. Желаю Вам удачи!
Даша Сорина Знаток (401) 6 лет назад
Скорее не Права а миссия, тоесть Душа с каждым перерождением на земле, приходит со своими задачами))))))
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 6 лет назад
Права на управление транспортным средством.
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Алексндр Савельев Просветленный (42393) Права имеет каждый!
Александр С. Ученик (222) 6 лет назад
Туманная фраза. Эзотерика этим грешит. Но главное право человека - это право выбора и мышления. Многие от этого отказались и соответственно потеряли. Потом придется добывать заново и отрабатывать.