Люди собираюсь покупать пылесос какой не знаю

нуб нуб Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Бюджет до 10 тысяч, но не больше. Вопрос только 1 какой лучше купить с мешком или с циклонный фильтр. Только для сухой уборки.
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
У циклонов фильтры дорогие и менять их придётся часто. С мешком - филипс
нуб нубУченик (92) 6 лет назад
хоть кто то дал ответ нормальный спасибо
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 6 лет назад
Я думаю лучше точно не с мешком, сколько не покупал с мешком - всегда был недоволен, ну их нафиг, я последним покупал пылесос с водяным фильтром (тысяч за 6, бюджетный какой-то) более чем удобный, а вот с циклонами не сталкивался пока что
Sandfish Просветленный (22291) 6 лет назад
однозначно циклон - если не хотите распылять обратно всё что вы только что спылесосили, и дышать этим
нуб нубУченик (92) 6 лет назад
А замена фильтра?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
циклон конечно, у него нет потери при всасывании
и убрать мусор просто