Как активировать Pro-версию VSDC Video Editor?

Александр Зырянов Знаток (390), закрыт 3 года назад
Тут на днях решил стать ютуб-блогером. Делать прохожджения игр всяких. На глазу испытанный редактор видио VSDC Video Editor. Но есть одна проблема - некоторые его возможности, которые мне нужны, заблокированны. Ладно, не буду вас томить - нужн либо действующий код активации, который я не могу найти в интернете, или полная версия этого редактора.

Для особо одаренных поясняю - ответы капитана очевидность <<Купи лицуху>>, <<эй какой хитрый>> буду удалять - такие ответы не помогут не мне, не вам. Надеюсь, поможите, друзья? Пока отвечаите, я уже успею видио заснять про игру, только бы успеть его отредактировать..
Лучший ответ
Демид Аверин Ученик (131) 3 года назад
MVB749-QJYDP6-APE4YT-TLDGYJ
Попробуй
BaromЗнаток (321) 3 года назад
регистрация прошла
Barom, Спасибо!!! Помог. Два дня суетился, не мог Про версию обуздать. Реально помог. Молодец. СПАСИБО.
Алексей ПавленкоУченик (203) 3 года назад
рабочий, большое спасибо
сергыйУченик (161) 3 года назад
всё сработало. спасибо
КонтентТТКЗнаток (394) 3 года назад
Спасибо тебе большое, код рабочий!
А то я полгода не мог нормально хромакеем пользоваться.
Надежда ЦиунчикУченик (111) 3 года назад
Спасибо огромное! Код работает.
Юрий КовтунУченик (153) 3 года назад
Спасибо всё супер!
Теймураз ФаркосадзеУченик (244) 3 года назад
Благодарю!!!
Виталий СафроновУченик (245) 3 года назад
Ключ рабочий! Спасибо огромное, заработало!
shon zУченик (107) 3 года назад
Спасибо У Меня Работает Профессиональная Версия:)
daler badУченик (178) 3 года назад
спасибо большое )
katar katarУченик (137) 3 года назад
спасибо) помогло!
Александр 82Ученик (148) 3 года назад
Подошёл-большое спасибо!!!
splinУченик (178) 3 года назад
спасибо, даже спустя столько времени, ключ работоспособен
Tramp78Знаток (378) 3 года назад
Спасибо, братан! ты крут!
splinУченик (178) 3 года назад
слетел ваш ключ,
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764012) 6 лет назад
Скачать сразу же активированный и всё: https://rsload.net/soft/editor/14321-vsdc-free-video-editor.html
Александр ЗыряновЗнаток (390) 6 лет назад
ссылки не работают
_ Искусственный Интеллект (764012) Всё прекрасно работает. Сам только что скачал
0LegУченик (127) 2 года назад
И в каком месте он активирован ???Обычная "free" версия.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) 6 лет назад
VSDC Free Video Editor
Версия5.8.1.788
ЯзыкРусский есть
СистемаWindows XP / Vista / 7 / 8 / 10
РазработчикFlash-Integro LLC.
СтатусFreeware
Обновление5 октября 2017
Вячеслав Мягкий Ученик (3) 6 лет назад
Ага
Александр ЗыряновЗнаток (390) 6 лет назад
я ясно сказал - бесполезные ответы в сортир
q_mber Мастер (1249) 6 лет назад
Есть годами проверенные VegasPro и AdobePremierePro.
gfsdcnЗнаток (322) 2 года назад
Ты сам то юзаешь это непотребство? эксперт мамкин
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 6 лет назад
ВидеоМОНТАЖ - это невероятно доступный и удобный видеоредактор, позволяющий с лёгкостью создавать эффектные видеоролики и увлекательные фильмы в домашних условиях.
http://issson.ru/load/multimedia/videomontazh_4_0_premium_124_portable_ot_kaktustv/4-1-0-19675

ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео.
http://issson.ru/load/multimedia/videomaster_10_repack_by_kaktustv/4-1-0-21744

Vegas PRO - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
http://issson.ru/load/multimedia/magix_vegas_pro_13_0_build_545_x64_repack_by_kpojiuk/4-1-0-22324
или
http://issson.ru/load/multimedia/magix_vegas_pro_14_0_build_161_x64_repack_by_d_akov/4-1-0-22657

AVS Video Editor и дополнительный пакет эффектов - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_7_3_1_277_paket_dop_ehffektov/4-1-0-21743

Movavi Video Editor - мощный и между тем достаточно простой видео редактор, позволяющий пользователю редактировать видео файлы, используя простой и дружелюбный пользовательский интерфейс.
http://issson.ru/load/multimedia/movavi_video_editor_14_0_0_124_plus_repack_by_tryroom/4-1-0-30877
или
http://issson.ru/load/multimedia/movavi_video_editor_12_1_124_repack_by_kpojiuk/4-1-0-22868

Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1
Вадим НаймановГуру (2685) 3 года назад
г*вно полное если честно
Teslaxeed Ученик (155) 6 лет назад
Я лично не пользуюсь всякой парашей по типу Movavi video editor, видео монтаж и другие проги. After effects и sony vegas вот что норм
Павел Перфилов Ученик (242) 4 года назад
андрей губУченик (100) 4 года назад
а где пароль на файл???
Павел Перфилов Ученик (242) 1progs
Smile Kot Знаток (305) 4 года назад
Возможно не в тему, но вот ключ:
Мне помог: F9AUG5-LN5M5F-ENFVSB-7299ZK
You_adoredЗнаток (453) 4 года назад
Спасибо, подошёл
sergeyЗнаток (336) 4 года назад
Спасибо друже
сергей ломакинУченик (207) 4 года назад
Нормально!
Полозов ЮрийУченик (142) 4 года назад
Спасибо большое.
Роза ВерехУченик (100) 4 года назад
Спасибо огромное
Александра Старостина Ученик (201) 2 года назад
На июнь 2021 актуально:
CZMNQV-8LZMHA-UP2LMZ-9GGH6T
Магомедсаид РаджабовУченик (180) 2 года назад
Спасибо, помогли)
Михаил БелозеровУченик (184) 2 года назад
сентябрь 2021 - пока актуален
Вадим Найманов Гуру (2685) Михаил Белозеров, плюсую
0LegУченик (127) 2 года назад
1-е декабря 2021 уже не актуально.