Клен ложнозибольдов всегда по осени имеет красную окраску? Или как угадаешь? Желтый тоже бывает?)... вопрос на засыпку)

Марина Бондаренко Оракул (52966), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хочу семенами посееть...
Дополнен 6 лет назад
...ять))))
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
В интернет картинках есть и жёлтый.
Марина БондаренкоОракул (52966) 6 лет назад
..вот и я о том.... хочу себе красный, чтоб по осени был.. ((
Марина Бондаренко Оракул (52966) ...но в определенных источниках пишут, что только красный....
Остальные ответы
муджтахид. Мудрец (18806) 6 лет назад
Все зависит от места, где растет дерево, в тени окраска листвы будет бледнее, до желтых тонов .
На хорошо освещенных она будет яркой . Очень, может повлиять на все и прошедшее лето, если оно было холодным, то окрас листьев этой группы азиатских кленов может и не проявить полностью.