В Гонконге можно с планшетом попасть в наш обычный интернет, почту? В тот же гугл?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Читала, что в Китае все это недоступно. Все заблокировано. Что у них своя сеть, а все прочее недоступно. А как в Гонконге? ( Не зря же там в отелях смарфтон предоставляют!)
Лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50416) 6 лет назад
Были в Гонконге, пользовались айпадом, телефонами. Все работает.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
И гугл и яндекс есть?
Ирина Яровая Оракул (50416) да, все работало
Остальные ответы
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
А почему нет-то? Всё нормально работает.
THUNNUS Оракул (99733) 6 лет назад
Можно.
Гонконг считается Китаем только юридически. Фактически отдельная страна и "великого китайского файервола" там нет
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 6 лет назад
В Китае не совсем все недоступно. Например, мэйл ру доступен)
В Гонконге все доступно.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
а ПОИСКОВАЯ СИсТЕМА гугл, яндекс?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 6 лет назад
В "наш обычный интернет" можно попасть везде. Просто разные страны устанавливают свои правила, посещение каких сайтов разрешено, а какие сайты и сервисы под запретом. Мейл Ру и в Китае не заблокирован, и в Гонконге.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118680) 6 лет назад
Китай с Северной Кореей не путайте. Всё там доступно, за исключением отдельных сайтов.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
НЕт, там нужен гонконгский планшет
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Вот, и я сомневаюсь
Лапуля Просветленный (23307) 6 лет назад
Была на Хайнане в Китае, были заблокированы Ютуб, соцсети Фейсбук, вКонтакте, Инстаграмм... но открыт был сайт ОК, но только для переписки... и можно было общаться через WhatsApp)))
M-402 Искусственный Интеллект (177366) 6 лет назад
В Гонконге можно все! Недаром многие производители из Шэньчженя (провинция рядом с Гонконгом) имеют офисы в Гонконге. Это и престижно и облегчает коммуникации
Паха Просветленный (25561) 6 лет назад
фигня, вацап работает, интернет есть ..через вайфай я счета в России из китая оплачивал )))