Если регулярно делать массаж на пояснице, живот убавится в размерах?

Аркаша Просветленный (36798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
1.массаж не уменьшает количество жировой ткани.

2.массировать живот нужно

3. Из двух человек похудеет массажист
4. Массаж воду отжимает из жир. ткани
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
ага делать массаж, заедая тортиком. убавится
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Прикупила платье-не влезла. С горя купила тортик-влез сука )))
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 6 лет назад
...живот...

Если вы - мужчина, то ежедневная ходьба пешком в течение часа со скоростью "до пота" точно уменьшит брюхо.
Для женщин всё не так очевидно.
седой Искусственный Интеллект (235033) 6 лет назад
лучше массировать другим животиком.. очень неплохо!
Олеся Коткова Знаток (497) 6 лет назад
есть антицеллюлитный массаж. объемы действительно уходят (особенно в купе с обертыванием и обильным питьем). Но не намного. Нужно подключать физуху и ПП
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Есть специальный косметологический массаж, жиросжигающий. Я вам могу посоветовать клинику красоты - зайдите и посмотрите, договоритесь со специалистами, вас проконсультируют - http://www.l-a.ru/massage/
Naice Taime Знаток (280) 6 лет назад
День добрый мы например, искали недавно себе и нашли отличный сайт https://spbthai.ru/spa-na-moskovskom/tajskij-massazh-shei.html с массажем шеи и все получилось . Из выбора масса всего и можно без проблем выбрать то что вам необходимо. Я в таких вопросах обычно руководствуюсь отзывами, можно выбрать для себя то что вам понравится и это достаточно удобно.