wotlk mangos

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста!Все порталы которые я ставлю - закрытые(locked).что надо сделать в дб и в какой таблице, чтобы "открыть" их? И еще: У меня хз какой ip(динам,серый...) но не заходит на серв и распору из нета только я сам. Скачал no-ip и зарегил - та же проблема.Что надо сделать в настройках no-ip или что вообще надо сделать?мб network 3.5 нужен?
Дополнен 15 лет назад
ок
1)Я ставлю порталы.
Порталы закрыты (пишет locked)
ВОПРОС:Как сделать открытыми?
2)Я регаю no-ip.
Качаю клиент.
ВОПРОС:Почему все-равно на распору/серв могу зайти только я? и Как выпустить его в нет?(не покупая внешний Ip разумеется)
Голосование за лучший ответ
_Wwworm_ Мыслитель (6086) 15 лет назад
Ни чего не понял, че надо то, объясни нормальным русским языком