Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно а вот бывает что приходишь к врачу

Валерия Просветленный (26530), закрыт 4 года назад
он тебя смотрит а потом в карте пишет "здорова"? Я к каким врачам ни ходила обязательно пишут какой-нибудь диагноз, да еще страшный непонятный на две строчки
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139908) 6 лет назад
бывает, на медосмотре
а зачем ходить к врачу, если здоров более менее
ВалерияПросветленный (26530) 6 лет назад
тоже на медосмотры или перед операцией например
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227132) 6 лет назад
Постарайтесь поменьше их посещать, меньше знаешь спать лучше будешь и дольше проживёшь!
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 6 лет назад
Да, подобное (здоров) бывает редко. Причина достаточно банальна - поликлинике нужны деньги. Страховая касса за здоровых людей не платит. Оплачиваются (не всегда) только диагнозы с назначенным лечением. Вот, врачей и заставляют писать выдуманные диагнозы. ЛОР, в обязательном порядке, напишет - фарингит, или искривленную перегородку носа. Окулист, хоть конъюнктивит, а напишет...
Каждый диагноз, это примерно 200-300 рублей поликлинике.
Ах, да... сам врач с этого ничего не получает. Ни копейки. Ну... Может, получает чуть больше спокойствия. Ведь, если он диагнозы не напишет, то его вызовут в администрацию и будут долго орать и предупредят о скором сокращении.