Помогите решить задачу. Рассчитать сумму НДС к уплате в бюджет.

Koli@ Noy Мастер (1281), на голосовании 6 лет назад
Реализовано товаров без НДС на сумму 186470 руб.
Реализовано товаров с НДС по ставке 18% на сумму 965420 руб.
Передано товаров для собственных нужд на сумму 123480 руб.
Выполнено строительно-монтажных работ для собственного потребления на 1270000 руб.
Сумма НДС, исчисленная при выполнении строительно-монтажных работ для собственного потребления, подлежащая вычету составила 18640 руб.
Сумма НДС, предъявленная налогоплательщику при приобретении на территории РФ товаров 47150 руб.
Сумма НДС, исчисленная при выполнении строительно-монтажных работ для собственного потребления, подлежащая вычету составила 28469 руб.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179341) 6 лет назад
Ты реши, а я проверю и подкорректирую ошибки, если они будут. Иначе, только платно за 400 р.
Источник: Профессиональный бухгалтер