Реально ли сделать женщину счастливой?) ...ведь им всегда всего мало) ...да и без нытья скорее они не выживут)

Успешный Мужчина Профи (622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Вы одного понять не можете, от любимого мужчины женщина ничего ждать не будет, она будет рада просто быть рядом. А вот от нелюбимого будет требовать по самое не хочу. Делайте выводы, господа. Меняйте жизнь, она у вас одна.
Михаил НовиковПросветленный (36412) 6 лет назад
Верно, но такая понимающая только ты одна ...

тем более блондинка !
сейчас почему-то преобладают черные ...и, ну сама знаешь какие подруги ...

=============================================
Наверное из "Красной книги " ?
Окса Просветленный (37668) Ахахаха))) Я вот как раз перекрасилась в брюнетку Так что, видать цвет волос тоже влияет на мировосприятие))
Остальные ответы
olja pokupez Мудрец (16454) 6 лет назад
только кратковременно, счастье непостоянная величина
Aleksandra Popova Просветленный (25535) 6 лет назад
Реально. Достаточно лишь быть честным, проводить с ней свободное время и не оскорблять женщин по половому признаку. И мужчин оскорблять тоже не надо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669736) 6 лет назад
С ТАКОЙ философией про женщин - нереально
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 6 лет назад
все возможно, но для этого мозги нужны, а их нет у большинства мужчин
Ля-ля Просветленный (20079) 6 лет назад
...странно) у меня все по-другому))
Скорпиоша Мыслитель (8554) 6 лет назад
Мне для счастья нужна только свобода. Все, больше ничего. Все реально.
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Реально, если с ней рядом настоящий и любящий мужчина.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Женщина всегда помнит, что для неё не сделали, но никогда, что сделали-франц. пословица.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
неправда.... нет такой пословицы...
а если и есть, то она касается не женщины, а
ЧЕЛОВЕКА. любого пола
Лара Оракул (52225) 6 лет назад
Все мы слеплены из разного теста... я например не Ною.
Диана Светикова Ученик (30) 6 лет назад
Реально. Достаточно лишь быть честным, проводить с ней свободное время и не оскорблять
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...если найти "свою" женщину, тогда и Вас будет любить и сама будет счастлива уже тем что Вы у неё есть)
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Можно вполне сделать женщину счастливой, если рядом с ней любящий понимающий и, не зацикливающийся на мелочах, мужчина.
яГуру (2712) 6 лет назад
особенно, чистоплюй или мамин сыночка)))
Лариса Просветленный (28053) Вот Вы уже и ноете. Как мужчина будет делать Вас счастливой. (см. вопрос).
ansola Мудрец (19068) 6 лет назад
Как и мужчин, так и женщин, как наций, так и народов нет плохих и хороших. Поэтому огулом считая женщин жадными, корыстолюбивыми, подлыми, зачем таких делать счастливыми? Я имею, например, обратный опыт, но всех мужчин не сужу по одному. Любого можно сделать счастливым только любовью и верностью.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
нет не любого..
а только того, кто заквашен на этих понятиях....
и доказательство тому истина
горбатого только могила исправит
Альбертино Папетти Мастер (1828) 6 лет назад
если посмотреть на вопросы, то мужчины гораздо чаще ноют, жалуются и обвиняют противоположный пол, чем женщины
Источник: непредвзятое мнение мужчины
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
Нормальную и разумную - легко, а вот дуру и стерву никогда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Если женщина умна, значит замужем она!
unrealОракул (54790) 6 лет назад
Нет, женщина умна, только если у нее есть образование, а замуж выходят из-за плотских утех.
Не согласен- образование не имеет к уму никакого отношения, связь между ними скорее обратная, чем прямая, ибо ум- это способность принимать адекватные решения в незнакомых, стрессовых ситуациях, а багаж знаний уменьшает эту способность- так считал Андрей Битов, и я с ним в этом вопросе согласен.
ЛабеаНПросветленный (49344) 6 лет назад
Ну ты и незамужняяяя