ЧТО ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА? Анна 19.04.1990

ЛЕНА СИЗОВА Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
В ближайшие полгода прекрасный для вас период, отсеете все ненужное для себя, разберетесь в себе, а весной, к вам придет тот кого вы так ждете
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
.
ЛЕНА СИЗОВАУченик (17) 6 лет назад
фея у меня всегда затишье
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
Очень нужно, помогите с принятием решения на сегодня https://otvet.mail.ru/question/205984264
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Дальняя дорога и неприятности из-за денег!
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205977179 посмотрите пожалуйста
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
сачок у вас в личной жизни.
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
Очень нужно, помогите с принятием решения на сегодня https://otvet.mail.ru/question/205984264

Благодарю заранее Карина Таро
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852414) 6 лет назад
наладятся отношения с парнм,
будут еще новые другие отношения,
материально совсем небольшие проблемы,
которые быстро уйдут
Слиток Золотой Мудрец (19455) 6 лет назад
Полетишь или поедешь куда то. Весьма далече.
ЛЕНА СИЗОВАУченик (17) 6 лет назад
на другой полюс?
Слиток Золотой Мудрец (19455) На другое полушарие может быть. Во всяком случае на другой мерилиан или другую параллель.
ya ya1 Мастер (1910) 6 лет назад
Интересные путешествия и люди
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 6 лет назад
башня+умеренность- застой временный ожидает вас, переживания и хлопоты, пока перемен не предвидится
Источник: карты таро РУ
ЛЕНА СИЗОВАУченик (17) 6 лет назад
а как это исправить?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) никак время нужно лишь переждать этот нелегкий период вот и все
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205984264 очень нужно, пожалуйста на сегодня посмотрите пожалуйста