Почему наши путриоты, не ездят на НАШИХ автомобилях?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
А предпочитают иные марки, отличные от ВАЗа, и ГАЗа.

Про то то что иномарки делают в России, я сам знаю. Это другая тема.
Лучший ответ
Ромка стритрейсер Мастер (2129) 6 лет назад
Всё просто: предатели ездят на тех авто - чьи интересны поддерживают. К примеру, главным служебным авто президента Италии является исключительно итальянский Лянча Тема, канцлера Германии - Ауди А8, президента Франции - французский Ситроен ДС5, президента США - американский Кадиллак Ван, королевы Великобритании - английские Роллс-Ройс Фантом и Даймлер ДС420, ну а патриот Путин.... на Мерседес Пульман.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Если не удалят вопрос.
То это лучший ответ!!!
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96215) 6 лет назад
Патриотизм это любовь к Родине а не предпочтение в марке автомобиля.
Андрей Оракул (94353) 6 лет назад
Потому что можно ездить и на автобусах!
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
То на чем кто то ездит. что носит и чем пользуется абсолютно никакого отношения к патриотизму не имеет.
Более того. брать заграницей лучшее и его использовать в своей стране. это для нее благо.
Ромка стритрейсерМастер (2129) 6 лет назад
А вот тут Вы сильно ошибаетесь. Тут имеет место больше международный дресс-код, как показатель патриотизма на международной арене. К примеру, главным служебным авто президента Италии является исключительно итальянский Лянча Тема, канцлера Германии - Ауди А8, президента Франции - французский Ситроен ДС5, президента США - американский Кадиллак Ван, королевы Великобритании - английские РОллс-Ройс Фантом и Даймлер ДС420....могу продолжать этот список и дальше, но, полагаю, Вы поняли, о чём я.
Ольга Мудрец (13037) 6 лет назад
потомучто надежнее а на наших смерть.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Значит ты не патриот, а путриот.
magistr_s Мыслитель (5536) 6 лет назад
ну им же не надоело жить )
а потом и дело престижа, комфорта
а любовь к родине начинается с того, что ты предпочитаешь сделанное у себя
Вы сможете увидеть американского сенатора на Вазе - как бы он хорош не был
вот и ответ
Осёл Мыслитель (8467) 6 лет назад
их морды только в телеке патриотичны
а без телека ссуки продажные
всё бабло врагам за кордон