Как проверить не ворованная ли машина?

Дмитрий Злой Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Хочу купить себе первый автомобиль, отечественно производства, и часто натыкаюсь на "Авто" на машины ВАЗ 2112,по низкой цене, но в тоже время с хорошим состоянием, как описывают продавцы, что продают так дешево из-за срочности.
Настораживает, что машины без: рыжиков, без нареканий по механической составляющей, двигатель, коробка и тд, пишут все в отличном состоянии.
Так же настораживает, что не проходит 2-3 часа и машина продается, а через пару часов появляется опять двенашка примерно по такой же цене, тоже в хорошем состоянии.
Лучший ответ
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140200) 6 лет назад
Перед тем как отдать деньги за машину, заехать в гибдд, там есть кабинет, где можно проверить какие штрафы на машине висят. Дадите техпаспорт на машину, вам все скажут по ней.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 6 лет назад
Угонять такие ведра для перепродажи не выгодно, только покататься и спалить в лесу.
А в твоем случае скорее всего берут кусок говна и пытаются впарить как что-то хорошее.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
В ГАИ есть эксперты и экспертиза.
Если у вас номера кузова перебиты никакой сайт вам ничего не даст.
Когда поедете в ГАИ эксперт легко скажет, что машина проблемная.