Почему когда я дошёл до нового уровня "Знаток" в вопросы ответы ру, то за мои ответы перестали начислять баллы,???

Pedro Source Просветленный (22336), закрыт 6 лет назад
и что такое КПД - где взять его набрать как.... _)))))
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
КПД ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 2 У ВАС 0
Pedro SourceПросветленный (22336) 6 лет назад
открыл америку - .ь
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) тогда собирай ЛО и тем самым поднимешь кпд, если сам знаешь зачем спрашивать
Остальные ответы
Анатолий Калюжный Оракул (52583) 6 лет назад
Коэффициент Полезного Действия равен отношению ответов, признанных наилучшими, к общему количеству ответов. У Вас с 61 ответа ни один не оказался наилучшим по мнению авторов вопросов.
Pedro SourceПросветленный (22336) 6 лет назад
А иначе както можно их заработать, кпд эти.... или так - как ещё зарабатывать баллы.... кроме как ждать когда "больше всех понравлюсь кому-то...."
Анатолий Калюжный Оракул (52583) Нет, иначе нельзя - либо автор, либо через месяц читатели признают Ваш ответ наилучшим из всех предложенных. Да Вы не огорчайтесь - всему своё время, будут и Ваши ответы наилучшими. Со временем.
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
У вас достаточно ответов в еще открытых вопросах, возможно, ваши ответы в ближайшем будущем станут лучшими, тогда и КПД появится. Можете пока притормозить с ответами, а баллы набирать голосованиями в опросах и выбирать ЛО в вопросах на голосовании. КПД-это процент ЛО-шек в массе всех ответов. Пока КПД ваш не будет равен, хотя бы, 2 %, за ответы вы будете получать 0 баллов.
Пишите развернутые, но не слишком громоздкие ответы (длинные простыни утомительны), приправляйте их толикой юмора, картинки в качестве иллюстрации ( по теме вопроса) тоже не возбраняются, не пишите отписок, не отвечайте троллям, не ввязывайтесь в склоки.
Как повысить КПД и правильно выбирать вопросы
https://otvet.mail.ru/question/23897837
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364677) 6 лет назад
кпд -соотношение лучших ответов ко всем остальным. например ответил 100 ответов из них 2 лучших-кпд 2 процента а у вас ноль