Отношения с девушкой

Владимир Петров Профи (664), закрыт 6 лет назад
Привет всем! Вот хотел бы узнать ваше мнение насчет одного вопроса. Слышал такую цитату, что между двумя людьми 10 шагов. Если сделал свои 5 шагов и не встретил ответа - разворачивайся и уходи.
Ситуация такая. Мне очень нравится одна девушка. Сначала общались в интернете, потом видеться начали в стенах университета, так как вместе учимся. Поначалу думал, что и я ей нравлюсь, но потом что-то остывать начали отношения. Она перестала особо обращать на меня внимание. Я ее и в кино приглашал, и подарок сделал - она отказалась от всего. Она модель. Конечно, я сам не супер кавалер из книг, но старался, хотя ошибки и были. Потом мы более недели не виделись. Я пришел в универ и сразу заметил ее взгляды на себе, постоянно смотрит. Еще над шутками пару раз засмеялась, хотя мы и не общались с ней. Я шутил с друзьями, она рядом была. Прошло несколько дней - не общались. Однажды в интернете написала, но сухо, по-делу, спрашивала насчет лекций. Ладно. Но я все равно ловлю ее взгляды на себе, до сих про. Ну ладно. Суть не в этом. Меня просто интересует ваше мнение. Я как бы 5 шагов сделал, так стоит ли мне еще что-то предпринять? Или просто ждать ответа? А потом уйти? Что скажете?
Лучший ответ
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Какие 5 шагов навстречу, ты о чем? Ты не "навстречу", а всё вокруг да около. Ты сцуко ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ, хрен ли она на твои приглашения отказала..
10 шагов у него... Начитаются умных цитат, а общаться так и не умеет никто. А зачем, да? Есть же цитатки из ВК..
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Пфф, просветленный еще. Совет бы нормальный дал. Ты книгу по обложке не суди. Я тут всего лишь 10% из всего и то коротко написал
Black Flag Гений (55267) Ну так мысль излагать учись! Я и так понял, что у тебя с этим проблемы. А совет я тебе дал. ОБЩАТЬСЯ учись.
Остальные ответы
Владимир Кузнецов Знаток (360) 6 лет назад
нет братан расслабься у тебя много ещё таких подруг будет
Лена-пена Искусственный Интеллект (676301) 6 лет назад
Ну, сделайте шестой на всякий пожарный))
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Ахах, спасибо)
yusif hasanov Гуру (4928) Знаешь, приятель, я где-то в такой же ситуации нахожусь или находился. У мння это произошло на работе с коллегой, которая старше меня намного, но я этого не знал и все равно. Не суть, суть в том, что я очень хорошо теья понимаю, аж сразу на ты с тобой и твой вопрос, очень правильно подобранный и правильно сложенный вопрос как глоток дыхания для меня, в плане моих мыслей. Я скажу только, что и я читал и нашел советы о любви "10 шагов на встречу человеку". И скажу тебе, ты можешь предпринять еще какие-то действия, однако, все-таки где-то доля истины в этой японской философии есть. Не сделала тебе на встречу 5 или даше 1 шага, то ты остынь, лоя начала, возьи себя и свли эмоции в руки, соберись с мыслями и не переживай
Ник Мыслитель (7440) 6 лет назад
Если бы она хотела быть с тобой, то делала бы шаги навстречу. Дело не в том, что она модель... Просто, наверное, у неё к тебе лёгкая симпатия не больше.
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Не знаю насчёт пяти шагов, шаги - это все же слишком условно.
Однако, у меня есть подруга, у которой принцип - шаги всегда делает парень. Увы, пока мне не удалось ее переубедить.
--------Мыслитель (8328) 6 лет назад
к ней среди парней, наверное, конкуренция высокая, вот и на принцип ее потянуло
yusif hasanovГуру (4928) 6 лет назад
Очень правильная позиция, так и должно быть, так и было всегда, мы- мужики, проявляем инициативу первыми и завоевываем девушек)
Рейзор Мастер (1722) 6 лет назад
Добиваться, девушка не должна, ты должен брат, ты.
qwerty qwertyУченик (101) 6 лет назад
Только должен тогда себе, если ему очень надо.)
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Бывал у вас опыт? Как сами добивались?
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 6 лет назад
ну она честно дала понять, что ей это не нужно, так что не стоит ее беспокоить по этому поводу
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
Взгляд говорит о многом. Возможно она в Тебя влюбилась, а это самое главное. Я бы продолжал ухаживать если испытываю к ней интерес. Надо ее узнать получше, что она любит, к чему она стремится, где бывает, куда хочет сходить.. пригласить ее куда-нибудь из того что ей и Тебе самому по душе... к любви нужно стучаться пока не отворит.. У девушек свои методы и свои тараканы в голове и отказ не всегда отказ, иногда это просто проверка. Удачи!
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Она мне 2 недели назад сказал, что не испытывает ко мне никаких чувств. Остыла, а теперь почему то пялится... Так стоит ли сейчас еще раз попробовать начать?
Антон Просветленный (38526) Конечно стоит... может быть она передумала.. ;) попытка не пытка..
Диана Светикова Ученик (30) 6 лет назад
Если бы она хотела быть с тобой, то делала бы шаги навстречу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Вы её напрямую спросите нравитесь ли вы ей!
qwerty qwertyУченик (101) 6 лет назад
А вдруг всё испортит?
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Я уже спросил недели 2 назад. "Нет" сказала. Сейчас пялится на меня почему-то постоянно. Что бы вы сделали на моем месте?
yusif hasanov Гуру (4928) Ну пялится человек может по-разным причинам, не давай ей повода, вот, что я тебе скажу) Приятель
Happy Ученик (106) 6 лет назад
Меньше надо ванильных цитат читать, девушки не любят тех, кто так загоняется. Надо быть легким в общении, раз над шутками смеялась, значит уже есть симпатия. С подарком и свиданием рано было, надо было общаться на лайте, а там как пошло бы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 6 лет назад
Попробуй "подкатить" к её подруге. Или любой другой девушке - только сделай это у неё на виду.
Может заревнует. Если нет - значит "не твоё"
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Был у вас такой опыт? Ревность помогает?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) В моем случае не помог. Зато девушке друга такой опыт помог, когда она так сделала с ним.
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...бред какой-то про 5 шагов, мужчина сам кузнец своего счастья
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91845) 6 лет назад
...бред какой-то
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158483) 6 лет назад
ты так в ожидании с ней все свои лучшие студенческие годы угробишь.... найди другую (их) в этом же универе а она пусть локти кусает если девушка-тормоз
ss ssss Ученик (39) 6 лет назад
Бред... Пробуй рискуй!
Pingvina Оракул (60766) 6 лет назад
Организуйте вечеринку и ее пригласите.
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Как в светское время?
Pingvina Оракул (60766) Ага)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Свидание, подарок сделаны рано, Вас ещё не заметили, а Вы уже готовы.... Не торопитесь хоть сейчас, охладитесь на месяц примерно, затем очень медленно начинайте.... Впрочем, думаю, в Вашем варианте, это бесполезно.... Лучше оглянуться вокруг и выбрать другую и медленнее, без спешки.... Запомните, во всех случаях, ВО ВСЕХ, надо немного тронуть события и отодвинуться, тронуть и отодвинуться.... Дама, если заметила и не против, сама, как говорится, дойдёт.... Применяйте это древнее правило и будете на коне всегда....
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Да, сейчас понял, что слишком торопился. Чуть тупанул. Вы сейчас на моем месте что бы сделали?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) Лично я никогда не беру крепости, тем более, назойливо не добиваюсь. Если дама "не готова" после пары намёков, значит, не моя, как говорится, на феромоны не отреагировала, а это уже природа против. Добиваться и удерживать считаю для себя унизительным. Как правило, добившись, нормальные мужики, задавленные своей любовью, остаются под каблуком этой любви. Встречаются уроды, которые начинают после брать реванш, до мордобоя, в обоих случаях "захватив" даму, как говорится, не свою, толку не бывает. Это истины. Поговорите со своим отцом, эти истины приходят с опытом. И ещё, никогда после разрыва или "облома" не возвращаться. Дам вокруг полно для всех возрастов, без "бывших" спокойно можно обойтись.
Хороший Человек Гуру (4083) 6 лет назад
Странная какая-то то она.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 6 лет назад
Предложите встречаться. Нет нет, да да.
и всё станет ясно
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Почему так прямо? Сами так предлагали?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) Прямо
Солнце Любимое Ученик (152) 6 лет назад
Конечно, попробуйте, если сильно нравится, уделять ей побольше внимания, ухаживать. Если станет откликаться на ухаживания-значит есть смысл продолжать, нет-так нет. Только ухаживания-это не один раз сводить куда-то и подарить цветы, тут вообще больше вопрос не в материальных действиях, а в проявлении внимания, если вы понимаете, о чем я ;)
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Стоит ли еще раз начинать? Ведь 1 попытка крахом обернулась. Хотя, сначала она перестала обращать на меня внимание, а сейчас наоборот - все время смотрит. Может подождать и не спешить? Чтобы вы сделали?
yusif hasanov Гуру (4928) Вот-вот, приятель, подождать и не спешить, "не гони лошадей", как говорится) Подходящий вариант в твоей ситуации, мне кажется