как в скайпе 8 показать рабочий стол на пк?

mistadobalina Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213635) 6 лет назад
Начните голосовой или видеозвонок с одним человеком или группой.
Во время разговора нажмите значок со знаком плюс на панели звонка, а затем выберите Демонстрация экрана.
Если вы используете несколько экранов одновременно, выберите нужный.
С помощью раскрывающегося списка настроек демонстрации экрана выберите режим — показ всего экрана или отдельного окна — и нажмите кнопку Начать.
Завершив демонстрацию, нажмите Остановить показ.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
установить skype для рабочего стола.
Сергей Печенюк Ученик (116) 6 лет назад
включи + и там найди демонстрацию экрана
d3folt Ученик (162) 6 лет назад
Включить демонстрацию экрана, в "skype".