как мне написать отзыв в прямой эфир Время покажет? не могу понять как написать комментарий в передаче Время покажет.

людмила ионина Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
белый бедуин Ученик (106) 6 лет назад
успокойся и время покажет
Андрей Оракул (94351) 6 лет назад
В твиттере ввести @Vremya_Pokazhet ‏ #времяпокажет и свой текст.
Хотя может и достаточно только @Vremya_Pokazhet и свой текст.
Люба Баландина Ученик (168) 6 лет назад
по поводу передач о украине и агрессии крыма все время забывают, что все началось с угрозы украинских националистов за слово сказанное по русски первый раз рубить палец, второй -руку, третий-голову. и после того как в крым двинулись поезда с бендеровцами для претворения этих угроз в жизнь людям ничего не оставалось как взяться за оружие и искать защиты у россии. хотелось бы я посмотреть, как на подобную ситуацию отреагировали мексиканцы в америке и другие меньшинства в европе.
Владимир ЧернышёвУченик (124) 4 года назад
Кхм, мне кажется, что все уже забыли о "внезапна" в начале 2014го прилетевших снарядах к нам за границу. Тогда был разбит дом с семьёй в нескольких километрах от границы, погиб российский гражданин, отец семейства. Уже тогда стало ясно, что дальше будет горячей. Наши просто готовились к операции, понимая, что стада подготовленных баранов в Киеве бессмысленно гонять по всей стране. Пусть сами развалятся, а Крым он и так был наш, просто все ждали, когда это станет очевидным.
Татьяна Терехова(Смицкая) Ученик (215) 6 лет назад
Карасук Новосибирская область скорбит вместе с вами!!! Кемерово сил вам и терпения, мужества!
sveta burlakova Ученик (133) 5 лет назад
не в одной европейской газете нет фото с убийством Бабченко
Галина АрхиповаУченик (105) 4 года назад
Редко удаётся смотреть вашу передачу. Сегодня пришла на обед, включила телевизор и не могла не написать! Полностью согласна с ведущим об унижении, которое испытывают наши. люди, особенно пенсионеры! Сама продолжаю работать, будучи на пенсии почти 16 лет. Мне 71 год и если бы я не работала, также бы испытывала унижение! К сожалению, в России встречают по одёжке! Да и ума много не надо, были бы деньги и ты... УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК! До чего мы дожили,,,, ПЕЧАЛЬКА!
михаил гнездилов Ученик (102) 5 лет назад
Ещё раз убеждаюсь в мудрости Путина. Ведь иностранные фаны ездят за своей командой по всей России и им никто не мешает смотреть как мы живём и сделать свои выводы о нашей жизни. Ну, а пшек в синем пиджачке вспоминает голодомор тридцатых годов, т. е. сравнивает, извиняюсь, заднее место с пальцем. Флаг ему в руки и ему подобным. Михаил, 64 года. КАЛИНИНГРАД
Надежда Александровна Ученик (114) 5 лет назад
Продление пенсионного возраста ударит и по молодёжи - они останутся без рабочих мест. А т. к. 10000 зарплата- 10 000 коммуналка равно 0 в стране с узаконенным рабством необходимо работать 2-х работах. Молодёжь останется совсем без работы. По статистике 70 процентов не доживают до пенсионного возраста. Почему пенсионные накопления не отдают родственникам если они имеются. Как в США.
олег кобелевПрофи (916) 5 лет назад
Потому что у власти олигархи, стригут овец, и им на все похуй
Сергей В Профи (688) 5 лет назад
Сегодняшняя передача "Время полкажет" напоминает сумашедший дом или просто страну дураков, где уже около 20 лет обсуждают управляющие компании ЖКХ. И не догадывются что проблема посталена нам (дуракам) специально. Но нам можно. То что вообще не подлежит никакому обсуждению и должно быть ясно как дважды два. Но поскольку нашему руководству это вообще неинтересно, то вот так . И эти обсуждения для него тоже выход - гори все синим огнем.
Людмила Садриева (Зуевич)Ученик (176) 5 лет назад
Всё верно. ЖЭУ никогда ни за что не отвечают. В 2015 году погибли от угарного газа в квартире в Старом Осколе 3 человека и шесть пострадали. Суд виновного определил-нач. ЖЭУ. И что из этого условный срок, выплата морального вреда. А он темная личность с нарушениями правопорядка. И у него, как и у всех этих... никакого имущества и средств. Две пострадавших после этой трагедии пошли к мэру города по поводу ремонта их дома, на что услышали, что лучше бы вы все взорвались, был бы фейерверк к 9 МАЯ. Все это было озвучено в суде. Так и за эту смерть мужчины никто не понесёт ответственности. Суд, мэрия, ЖЭУ в одной упряжке, знаю по своему опыту.
denisУченик (113) 5 лет назад
Не надо так реагировать на то, что в принципе не подлежит комментариям, жкх- оно и в Африке то же самое. Это же бизнес, нельзя ведь заставить продавца продать свой товар дешевле и увеличить при этом издержки, это увы рынок.
Елена Давыдова-Чикаленко Ученик (102) 5 лет назад
Живя в Израиле, я очень возмущаюсь этими извращенцами. Как они могут диктовать всему миру своё мировозрение! Для чего эти гейпарады? И особенно в святом городе Иерусалиме. И правильно, что верующие швыряют в них камни!
Александр Палагута Ученик (102) 5 лет назад
Противно смотреть БАЗАР, когда все вместе говорят.
ТАТЬЯНА ПетроваУченик (104) 5 лет назад
Противно смотреть эту едресню. Одна едресня за повышение пенсилного возраста. у всех мерзопакосные рожи
Антилицемер Ученик (228) 5 лет назад
Уберите тупоголовую курицу Катю.
АнтилицемерУченик (228) 5 лет назад
Она вам рейтинг опускает ниже плинтуса. Всему виной блат!
АнтилицемерУченик (228) 5 лет назад
Артёму не надоело тащить две бездарности? Артём, переходи к Норкину, вот это круто. Или, на худой конец, к супружеской паре.
ООО МПСО Шахтоспецстрой Ученик (143) 5 лет назад
кто наделил украинцев правом учить русских русскому языку. Правильно необходимо говорить на Украину, на Кубу, на Багамы, на Кубань, но не в Украину, в Кубу и т. д. Сочи Клюйков
Игорь ЖуковГуру (3008) 5 лет назад
Для тех, кто учился после реформы образования. Ты плывешь НА острова (Кубу, Багамы), а не В острова, Рыбу ловить ты ходишь НА реку (Кубань), а не В реку. И едешь ты В другую страну (Украину), а не НА другую страну.
Победа БендерУченик (134) 5 лет назад
Совершенно верно!
Смешно и мерзко- когда искусственное смешение диалектов - из которых в 19 веке Грушевский искусственно создал искусственный «язык» недоучки вдруг пытаются ...ставить в пример Великому Русскому языку.
Alexander MaurerУченик (170) 4 года назад
На Россию? Нв Казахстан? На Германию ?
Эльбрус Ученик (152) 5 лет назад
дорогие мои земляне, я мог бы решить все проблемы и все люди на нашей планете зажили бы счястливо. Я знаю, что это очень трудно, но вполне возможно, если всех президентов призвать к разуму.
Elena ParshinaУченик (114) 4 года назад
Я обращаюсь к программе от 12 ноября 2019 года. 1) после родов роженица обращается к двум специалистам педиатору и геникологу, в Израиле оба врача интересуются у молодой мамы ее психологическим здоровьем (сколько раз она берет ребенка на руки, сколько раз она и чем его кормит и т. д.) ребенок при дипрессии главный отрицательный факт. 2) перед законом все равны и доценты и профессора и електрики
Юрий Полянский Ученик (230) 5 лет назад
эта дура халтурина не понимает о чем говорит.
Alex Знаток (292) 5 лет назад
По вопросу Крым и чей он. В 1974 10 июня подписан мирный договор между Турцией и Россией. По результатам этого договора Крым и Азовское море принадлежит России.
Irina GasievaУченик (108) 4 года назад
Не смешивайте понятия. Не Россия подписывала договор, а Российская империя, куда входила и Украина.
Irina Gasieva Ученик (108) Я имеются виду СССР.
Alexander Terechoff Ученик (104) 5 лет назад
Уважаемые работники " время покажет" ваша программа интересная но и крику тоже хватает на мой взгляд такие проблемы как украина и другие проблемы, лучше показывать в программе " RURONEWS" на языках английский и немецкий что бы другие люди тоже всё это смотрели а то ваша программа только на русской программе и всё, а надо сделать так что бы все видили что и как и почему.
podgornaia Ученик (219) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, чья передача "Время покажет?" Такое впечатление, что не Украина у нас в гостях, а мы у них. Почему ведущие - Артем и Анатолий не могут закрыть этим крикунам рот? Почему не выключают им микрофоны, почему они орут как резаные? Приходится выключать полностью звук. Почему Артем все время их уговаривает? Посмотрите как ведут передачу другие ведущие, они сразу им закрывают рот.
людмила ионинаУченик (163) 5 лет назад
Я бы всех этих Олесь, Янин, Кофтунов и других брехунов выгнала. а еще бы метлой Григория, а иногда и сытина.
Владимир ЧерныхУченик (107) 4 года назад
Ведущие Анатолий и Артем (особенно Анатолий) просто не умеют или не хотят останавливать этих брехунов из Украины, иногда просто смотреть противно. А чего стоит Гриша? Этот русофоб, как он ненавидит Россию, прямо ядовитой слюной брызжет. И рожа до того противная. Зачем таких пускать на передачу. Артем, правда, иногда ставит его на место. Надо, как только они начинают хамить, перебивать наших экспертов и др. участников тут же отбирать МКФ, а лучше ввести карточки, как Сергей Михеев, желтую и красную. Может тогда они хоть немного остепенятся