Когда мне уже ждать официального трудоустройства и долго я проработаю? Анна. Вытяните карты

Весенняя) Мудрец (16929), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Ситуация с трудоустройством прояснится не раньше весны.
Весенняя)Мудрец (16929) 6 лет назад
То есть возьмут меня на задуманную работу не видно пока? от этого все зависит?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Я вам уже всё объяснила, а вы убрали мой ответ.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Анна, так это вы ответа от работодателя ждёте всё время ?
Вероятно, вам обещали позвонить ?

Если обещали позвонить, то ( и все уже на себе убедились), что это отказ так звучит и НИКОГДА не перезванивают.

Это вам кажется несправедливым ?
А вот теперь у нас так работают отделы кадров, как в США, научились бы лучше чему-нибудь хорошему.

Позвоните им сами и вы убедитесь, что вы там уже на фиг не нужны.

Продолжайте искать работу, не теряйте время и не гадайте по этому поводу.
Вы и так (своим недосказыванием) потеряли много времени.
Источник: ЗНАЮ !!!
Весенняя)Мудрец (16929) 6 лет назад
Вы не знаете ситуацию, зачем писать? Я вам всего здесь все равно не расскажу
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Точно скажу февраль месяц, как собственно изначально вам и говорил
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
в течении 2х месяцев трудоустроитесь
privet Ученик (199) 6 лет назад
С того момента, как начнете работу искать.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
ВАС съедает нетерпение, ВАШИ "силы" требуют выхода, и ВАМ очень трудно смириться с мыслью, что ничто не даётся сразу, что нужно подождать какое-то время. сама задача увлекает ВАС очень, однако ВАМ хотелось приступить к ней сразу, и когда ВАС заставляют ждать, ВАШЕ желание «перегорает», и тогда даже малейшее препятствие отбивает у ВАС всякую охоту работать дальше.