Могу я на суде, в качестве доказательств предоставить скриншоты с почты в электронном виде с планшета?
Судья просит в качестве доказательств предоставить нотариально заверенные скриншоты переписки с почты. Нотариус просит 15 000р., что в моей ситуации сложно. Могу я на суде с планшета просто открыть почту и показать переписку? Если такое возможно, то как это правильно изложить в апелляционной жалобе, чтобы суд принял во внимание?
Нет, конечно. Никакой суд просто так никакие материалы не рассматривает. Нужны обязательно доказательства их подлинности. В твоём случае доказать подлинность может натариус.
нет
Нельзя. Планшет к делу не подошьешь. Беда: зарплаты понижаются, а цены нет....
Показать то можно, только суд это доказательство оценит не в вашу пользу. Ищите нотариуса подешевле или ищите деньги.
как можно доверять скриншотам или письмам в почте? это все можно легко подстроить, подделать