Стоит ли менять машину на новейшую, если за последние 10 лет мало что изменилось?

Светик Оракул (83339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 6 лет назад
...Стоит ли менять...

Если гроши куры не клюют - почему нет?
Если в карманах паутина - а на кой она вообще нужна?
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 6 лет назад
если вашей машине уже 10 лет, то на более новую поменять стоит
Валерий Бахмуцан Знаток (282) 6 лет назад
Если с механической частью всё в порядке, то поменяй обивку салона http://obivochka.ru и покрась автомобиль. Эффект будет больше, чем от приобретения нового!
Иван Сараев Оракул (64725) 6 лет назад
За последние 10 лет количество электронных систем в автомобилях увеличилось в десятки раз.
Alec Мудрец (14738) 6 лет назад
Если ассигнации ляжку жмут, то безусловно стоит.. А если карман не сильно отягощён казначейскими билетами, то при надлежащем без фанатизма уходе-будет служить верой и правдой ещё долгое-долгое время..
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Если есть деньги, то чего бы не поменять?
Если бы у меня была возможность, я бы каждые 5 лет покупал новый S класс