Какое решение предпринять и как пройдёт показ квартиры? Ольга 21.02.1977

Секрет Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
продажа квартиры.
Дополнен 6 лет назад
там конечно риэлтор ведёт мужчину покупателя, говорит с деньгами.
Дополнен 6 лет назад
как то разверните вопрос пожалуйста))) очень нужно...
Дополнен 6 лет назад
Благодарю ВАС!!!)))))))))
Лучший ответ
Евгения Свиридова Мудрец (12930) 6 лет назад
Риэлтор что то темнит. Просто будьте настороже. Цену не уступайте.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Не увидел опасности со стороны риэлтора. Он делает свою работу. Но вы не будете довольны результатом, огорчитесь.... клиент при деньгах и он скорее всего уйдет.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 6 лет назад
Что значит "как пройдет показ квартиры?"
Обычно. Пришел посмотрел, нашел к чему придраться дабы скинуть цену и ушел.