Что женщина может предложить мужчине?)

Успешный Мужчина Профи (622), закрыт 6 лет назад
С чего мужчина должен тратить на них время, ухаживать, добиваться?)
Всё должно быть наоборот!
Это у мужчины есть необходимое каждой женщине!)
Мозги и руки на правильном месте!
Дополнен 6 лет назад
...а главное это конечно душа!)
Лучший ответ
Екатерина Салова Ученик (87) 6 лет назад
Чего не хватает мужчине. Сложно сказать что то конкретное, потому что и мужчине и женщине постоянно что-то не хватает для обретения целого. У всех разные потребности. Я бы не сказала что у мужчины (даже у успешного) все есть. Просто не нашлась которая бы предложила необходимое. Вот и получается что все мы люди половины какие-то а не одно целое.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2344) 6 лет назад
Общество урбанизировано. У обоих гендеров есть всё.
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Сейчас женщина может купить мужчину, как альфонса, т. е. предложить деньги.
колян растрибин Ученик (92) 6 лет назад
Интим и кстати если бы это предлогали я бы понастоящему откровенно как верная собака любил бы женщин
Но мягко скажем они не только не предлогают интим, а когда им КИНО предлогаешь, билеты сам покупаешь, они убегают может раз сходят и ПРИВЕТ!
Ваш друг Мыслитель (5849) 6 лет назад
За успешными мужчинами бабы бегают сами, на таких есть спрос
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
речь не о шлюхах, а о женщинах
qwerty qwertyУченик (101) 6 лет назад
А меня от успешных тошнит.
sinizini zra4ki Мудрец (11154) 6 лет назад
к сожалению, не у каждого мужчины есть все необходимое для конкретной женщины. уж про мозги и руки из правильного места (особенно, в комплексе) я даже не говорю.
не все же столь идеальны, как Вы!)
а любви-то почти всем хочется!
вот люди как могут, так и добиваются своих целей (кто женщину, кто мужчину, кто другое).
да и против характера не попрешь. есть ведь люди (независимо от пола), которые любят быть использованными, а есть те, кто любит использовать. разные стратегии и пути в головах. разные потребности и возможности, а также цели и задачи.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
ну и как бэ фсё...
Павлик ПичалинУченик (41) 6 лет назад
хлюпает больно в твоём междуножье/ перехотел
Женя Добр Гуру (4955) 6 лет назад
Его самого, только через рождение детей
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
Любовь и ласку .следуя природному инстинкту .Женщина -должна хранить очаг, Мужчина воин, завоеватель, добытчик .
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107086) 6 лет назад
Как показывает жизнь, у мужиков, кроме штанов, последнее время ничего нет. Ну уж, добивайтесь. Может, кто-нибудь пирожок вам приготовит.
Виктор Кудасов Знаток (330) 6 лет назад
Женщина может предложить нежность ласку и любовь, семью и заботу наконец, вот для этого некоторые и прилагают много усилий для завоеваний, а завоевание заключается всего навсего во времени и внимании к ним, бабы так тупы что у них это запрограмированно
Вхо ДютМастер (1139) 6 лет назад
Это тупостью называется?
Софи яОракул (83041) 6 лет назад
не знаю, как у вас,
а в нашей семье, как раз я генератор всех важных жизненных аспектов...
и все счастливы...
так что... вас можно только пожалеть, что вам тупые попадаются....
а умные - нет...
Виктор Кудасов Знаток (330) Алина, есть такая поговорка, не бери в голову, бери в рот)))) Есть и мужчины тупенькие, есть и женщины, за всех не говорю, за большинство говорю))) Себя умным кстати не считаю))) Генератор это как раз таки не мозг))) сли взять автомобиль у него тоже есть генератор, а есть ещё двигатель, и бортовой комьпьютер. Вот и подумайте много и чего вы там нагенерируете)))
Дасслер Адидас Ученик (78) 6 лет назад
только секс
★★★Искусственный Интеллект (186558) 6 лет назад
Вот ещё, пусть побегает сначала, чтобы секс поиметь
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
В 2к18 ничего, чтобы нас заставило тратить на них своё время, ибо привыкли брать!
Samantha Fox Просветленный (36794) 6 лет назад
Зачем предлагать, она сама начнет требовать. Дело времени))
Павлик ПичалинУченик (41) 6 лет назад
конешно/ рашпилем ржавчину станет он чистить там/ антиржавкой проидитесь ка сами
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Секс только они могут предложить, и ничего более...
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Женщина не товар. Зачем предлагать?
Успешный МужчинаПрофи (622) 6 лет назад
опять женская логика
Александра Ларина Просветленный (27989) Вполне внеполовая. Если Вы не в курсе, то строй у нас не рабовладельческий. Так что к женщине вы выбрали отношение сугубо самостоятельно.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
нет, женщина именно товар
qwerty qwerty Ученик (101) тьфу на Вас.