Подкинтье темы для рисования клипарта который пользуется спросом более менее постояно?

Inco Gnito Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Не обязательно суперспросом но который можно рисовать точно зная что он будет востребован.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799181) 6 лет назад
.. а гарантии Вам нужно давать, что будет пользоваться? в суд не потянете потом за идею, которая зря отняла у вас все силы?
хотя бы свои каракули показали - в каком стиле советовать...
покажите - чем вы можете быть полезны человеку, у которого есть интересные идеи?
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
1. Знать бы прикуп, жить бы в Сочи.
2. Рыбные места не выдают.