Можно ли использовать кислотный силиконовый герметик для линолеума?
Научитесь формулировать вопрос (ы). Для каких целей вы хотите использовать силикон?? Лоскут заклеить? или ещё что то сделать??? Выражайте мысли точнее, вы поймите - у женщин мозг "заточен" по другому и нам сложно его понять, особенно в строительстве.
Использовать-то можно, только проку с него? Это не клей, и силовые функции у него почти нулевые..
он не прилипнет нифига
Нет конечно, испортите только
Не рекомендуется, лучше использовать клей для напольных покрытий