Наушники air pod спариваются с устройством только через их коробочку?

Евгений ПЕРЕСВЕТОВ Знаток (345), на голосовании 6 лет назад
То есть если забыл коробку дома, то они не подключатся к телефону?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357750) 6 лет назад
"Коробка" это их док-станция для зарядки.
Работают по средству Bluetooth. Если они есть, проблема подключиться? или рук нет ?
Евгений ПЕРЕСВЕТОВЗнаток (345) 6 лет назад
Нет, я не пойму, как происходит сопряжение "ушей" без коробки. Ты включаешь "ухо", спрягаешься, а второе как понимает что ему надо работать в паре с этим "ухом"?
Алехандро Искусственный Интеллект (357750) Одно из них не только приемник, но и передатчик для другого. Любой наушник может выполнять эти функции.