Тарологи и видящие, ответьте пожалуйста, очень нужно...

Мария 8086 Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Когда будет встреча с молодым человеком? Очень скучаю по нему. Хочу встретиться с ним. Но пока не получается у нас... Когда встреча?
Мария
Юрий
Лучший ответ
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Мария, здравствуйте! К сожалению, в ближайшие 2 месяца ваша встреча не возможна, действительно препятствия со стороны парня не дают вам этого сделать.
Мария 8086Ученик (85) 6 лет назад
А что за препятствия у него? Может он просто не хочет со мной видиться? Может, я ему надоела?
Тильда Таро Мудрец (10041) В голове хочет мысли, но думает что вы обманываете его, возможно с другими парнями, не уверен в вашей любви. Так и будет это подвешенное состояние длится.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 6 лет назад
В течение двух месяцев
Секрет Ученик (3) 6 лет назад
Очень нужно, помогите с принятием решения на сегодня https://otvet.mail.ru/question/205984264
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Временные трудности со встречей, должна быть встреча в феврале,
оба этого хотите
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 6 лет назад
весной будет встреча
Диана ФедороваУченик (94) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос! https://otvet.mail.ru/question/206000881
Михаил Искусственный Интеллект (242920) я на такое не гадаю
Злой Высший разум (11749992) 6 лет назад
весной вы встретитесь
Мария 8086Ученик (85) 6 лет назад
Как-то долго очень. Он сам то хочет встречи?
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
в ближайшие недели встреча
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Ждет подвоха постоянно,

напряженный мужчина