Сколько элементов на 1ого ребенка должен платить папа? Официально не работает, но на карту всегда поступает деньга.

asd asd Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
Папа гражданин Белоруссии. Мама и ребенок гражданство России.
Голосование за лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
1/4 от дохода папы, от любого дохода
Жаннетта Мудрец (10000) 6 лет назад
а не важно.... не от з/п, а ОТ ДОХОДОВ... так что 1/4 часть
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Пять элементов, если не изменяет память )
А алиментов 25 % от зарплаты или, если не работает, 25% от средней зарплаты по району или области
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117785) 6 лет назад
25% от доходов по закону

Но я считаю что закон несовершенен. Пусть будет 25% как базовая норма - но со следующими поправками:

1. Не меньше 10 тысяч - это прожиточный минимум и одновременно 25% срдней зарплаты;

2. Не больше 250 тысяч - истратить больше на ребёнка практически невозможно, а обогащать мамашу за то что она отняла у него ребёнка мужчина не обязан;

3. В вышеуказанных пределах - 25%, но - с учётом положения детей в новой семье мужчины: не должен "старый" ребёнок иметь больше, чем "новые дети" - то есть если допустим в новой семье есть у мужчины ребёнок - то алименты следует считать на двоих - 33,3% - то есть 16,6% старому и 16,6% новому; если в новой семье двое детей - то считать 50% алиментов на троих и только одну треть (13,3%) отдавать "старому" ребёнку, а если в новой семье трое - то старому только 12,5% (четверть от 50%).
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
25 % от зарплаты или, если не работает, 25% от средней зарплаты по району или области. В конце 2017 года наряду с принятиями ряда законопроектов Правительством принимается решение об изменении прожиточного минимума и увеличении минимальной заработной платы. Эти показатели напрямую определяют, каким будет в 2018 году минимальный размер алиментов, удерживаемых в пользу одного из родителей. Подробнее по вашему вопросу, читайте в ознакомительной статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lilia Shpak Ученик (193) 6 лет назад
Отец если даже и не работающий, то должен все равно платить 25% или 1/4 доли от средней зарплаты в своем регионе. Подробно о расчете выплат алиментов, можете ознакомиться в информационной статье https://vnebraka.ru/alimenty/razmery-alimentov/minimalnye-alimenty/