С какого "вензеля" начинается пролог, перед началом путешествия в страну любовного беспорядка?

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24824), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799516) 6 лет назад
Это называется "поторопились"..)
~Burnt by the Sun~Просветленный (24824) 6 лет назад
Доброго денька Миссис! Философский ответ... однако)))
Остальные ответы
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
с вензеля изображающего похоть
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
может это что то типа "гоп со смыком это буду Я"....))))
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Во-первых - это дело двоих; во-вторых, это вопрос воспитанности, в-третьих, образованности, в-четвертых... и т. д. и т. п. можно еще кучу дописать. Просто, сначала, определите диапазон приемлемости для обоих сторон, и далее, действуйте в рамках этого диапазона. Могу лишь отметить, что красивые проявления высоких чувств явно не помешают.
Николай Гончаров Гуру (3254) 6 лет назад
"у колыбели человечества стоит женщина". "Все мы родом из детства". "Человека формирует место и время"
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
.а говорят, что истины нет!
Николай Гончаров Гуру (3254) :)
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
- Папа, а это правда, что в Индии муж узнаёт жену только после свадьбы?
Папа грустно и задумчиво, глядя в окно:
Источник: - Да, это во всём мире так, сынок ...
Anagar Deimante Мастер (1240) 6 лет назад
с химического гармоны батенька
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
Одно из отличий человека от животного в том, что человек способен силой разума победить инстинкты. В противном случае это еще не человек. Так, зверушка.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...как всегда с вывиха извилин...
Источник: ИМХО
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
С принятия ванны и выбора свежего белья.
LiRA Мыслитель (5942) 6 лет назад
~RЯ~
"Кто бросал Золотое Зерно, не спеша,
Так, чтоб в каждом зерне сохранилась душа,
Тот увидит, что зернышки там лишь взошли,
Где свои отражения в Бездне нашли.
Что за Сеятель звезды кидал в Небеса,
Чьи нам светят глаза, чьи у них Имена?" Феано
СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ Знаток (314) 6 лет назад
О, так это по обкурке , -сразу и таможню пройдёшь в страну грёз и волшебства ...
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
эту страну вы сами себе выстраиваете.. какую хотите-такая и будет... это очень очень личное и интимное не для публичного обсуждения! 1
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 6 лет назад
Со среды обитания
и воспитания.
lantana * Мудрец (12578) 6 лет назад
С легкого, очень приятного ветерка, для остальных незаметного.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Этот вензель перед вами. Я его посылаю к большинству своих ответов.