что ожидает меня в ближайшие полгода?

Мальвина Табатская Гуру (3906), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Настя 13.9.91
Лучший ответ
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
вы переживаете период "вынашивания" очередной идеи, которая сыграет в вашей жизни важную роль.. туманные "мечтания" вас сейчас не увлекают, вы ищите то, что имеет практический и долговременный смысл. присутствует некий "страх", колебательное настроение, нерешительность.
Мальвина ТабатскаяГуру (3906) 6 лет назад
А получиться реализовать?
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 6 лет назад
У ВАС---ЛЮБОВЬ. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ, ПОРУЧЕНИЕ ( ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЕ, ПОРУЧЕНИЕ),... У ВАС ( ОШИБКА В ЧЕМ ТО, ИМЕЕТСЯ ВРАГ---НЕПРИЯТЕЛЬ,) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ... БОЙТЕСЬ ОШИБОК...
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
Ольга здравствуйте, посмотрите пожалуйста на сегодня вечер https://otvet.mail.ru/question/205985256
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Ждите в эти пол года начала новых отношений в апреле
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
здравствуйте, посмотрите пожалуйста на сегодня вечер https://otvet.mail.ru/question/205985256
Сиреневая фея Высший разум (11267045) 6 лет назад
Летом встретите человека по душе.
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
здравствуйте, посмотрите пожалуйста на сегодня вечер https://otvet.mail.ru/question/205985256
Она в категории гадания баллы не набирает. Только лидерные вопросы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Вы будете пребывать долгое время в иллюзиях о какой -то встрече
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
просматривается мужчина рядом,

беременность
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Любовь, отношения, беременность тоже возможна
privet Ученик (199) 6 лет назад
Через полгода будет ответ.
Мальвина ТабатскаяГуру (3906) 6 лет назад
Ответ на что?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403709) 6 лет назад
Будьте осторожны в общении с подругами!
Мальвина ТабатскаяГуру (3906) 6 лет назад
А что может быть?
МилаТаро Просветленный (48056) 6 лет назад
Двойка Пентаклей выпала — это карта перемен, карта игрока, и также карта человека, которому безразлично, какое решение принять. Она показывает, что человек умеет приспосабливаться к превратностям жизни и переносит ее взлеты и падения без лишних волнений. В той области (или в человеке), на которую делается расклад произошли, происходят или произойдут изменения, причем чаще всего достаточно существенные. Карта в целом нейтральна, но все-таки с позитивным уклоном. Изменения, на которые она указывает, как правило, позитивны, и происходят они достаточно мягко, гармонично, сильно не потрясая.