Женщины . сколько вы бы хотели получать денег от мужа в месяц?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 6 лет назад
муж не начальник что бы деньги выдавать все по обоюдному согласию))))
sinizini zra4ki Мудрец (11154) 6 лет назад
достаточно
или нисколько
Бьянка Балти Просветленный (29887) 6 лет назад
Вытрясу из него всё до последней копейки.
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
а будущее ?
Бьянка Балти Просветленный (29887) я всё держу под контролем.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Мне не нужны деньги.. пусть останутся при нем)
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
а жрать что будете ?
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) То что купит муж или что захотим вместе )
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Мне не надо. Так тарелочку чтобы за собой помыл, мышей своих собирал из под дивана и не разбрасывал нуууу в магазин можно чтобы сходил, тут нужна грубая мужская сила :) А так собственно и ничего больше
Мечта Мыслитель (8065) 6 лет назад
в день зарплаты муж молча отдает деньги мне в руки. А моя зарплата его совсем не касается, так заведено. Но я не наглею-у нас все покупки с обоюдного обсуждения.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Я не знаю.) Я не умею просить деньги.) Дает - спасибо.) Нет - я не прошу.) Везде, где мы вместе, от ресторана до магазина платит он. Несколько раз пыталась оплатить на кассе, отодвинул меня " Ты не мужчина, прекрати". Часто в магазины заезжаю сама, потому покупаю многое самостоятельно.