Ребят кто нибудь может скинуть прохождение всех квестов в crashlands

[---Twelve---] Профи (578), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Может стоило задать этот вопрос в категории Компьютерные и Видео игры? Не ?
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
я бы скинул, но я не играю в такую хрень, прости, знаю, что для тебя это важно, и теперь твоя жизнь пойдет под откос, но попытайся и ты меня понять, не всегда всем нравятся плохие и не интересные игры, такое случается крайне редко, и в твоем случае, это печальное стечение обстоятельств только должно напоминать тебе, что в мире случается всякое дерьмо, но даже из-за этого, не печалься, все еще будет и в твоей маленькой жизни, да и чего переживать, когда у тебя еще вся жизнь впереди?
[---Twelve---]Профи (578) 6 лет назад
Мне все волиш нужен перевод
Тебе "все волиш" нужно не квесты проходить, а уроки русского языка.
Мягкий Ученик (131) 6 лет назад
люди вы оборзели будте добры знаете отвечайте а не надо людям указывать и инекторые люди взрослые и играют в такие игры а вы тут пишете уроки делай
Данила Сандимиров Ученик (220) 6 лет назад
А нельзя просто ответ написать