Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я совсем не умею готовить, может ли меня за это разлюбить парень?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (156872) 6 лет назад
Ты главное его на интимный сухой паёк не сажай.
Остальные ответы
та ещё Оракул (52027) 6 лет назад
Прикиньтесь кошкой, ведь им-то совсем не надо готовить! Чипсики там...
Наташа Австрийская Мудрец (13033) 6 лет назад
чего там уметь, наливай и пей
ярый Просветленный (28762) 6 лет назад
будешь 2 раза в день водить его в ресторан за свой счёт, то он тебя на руках носить будет
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
А и не надо уметь, просто набрали в яндексе, - БОРЩ, списали рецепт и повторяем 1:1, всё получится само собой, а любов само собой... к сметане
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 6 лет назад
Он ваще такой непредсказуемый, что может и не за ТАКОЕ разлюбить)))