Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обьяснить парню что не преемлю анальный секс и оральный секасы не потому что я его не люблю, а потому что больно?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Оральный вроде не больно)
А анальный ему предложи чем нибудь сделать) хотя есть вероятность, что ему понравится)
Остальные ответы
Леонид Ашихмин Гуру (3680) 6 лет назад
В жопу долбиться не надо а вот сасать необходимо
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 6 лет назад
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
Андрей Коптяев Мудрец (18393) 6 лет назад
Н.. да.... Понос и ангина одновременно, плюс месячные...
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
Да так и скажи прямо что неприемлишь. Что больно и неприятно. Ептить.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
У меня член 10 см в рабочем состоянии - со мной такая отмазка не пройдет ;-)
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Намекни ему - сначала куни, а потом отстрапонь его)))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
А посто скахзать нельзя или не понимает? Орать нужно и сознание терять.
андрей злобин Мыслитель (5447) 6 лет назад
ради любви вообщето можно и потерпеть и вообще жизнь такая штука что одни трудности борьба терпение итд так что раком встала и сказала еbi
Морковка 999 Профи (608) 6 лет назад
ну если он тебе доставляет удовольствие орально, то есть пословица (любишь кататься люби и саночки возить) т. е делай взаимно...
оральный не больно, анальный тоже есть партнер все делает аккуратно
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
ты ему объясни что говорит психология по этому поводу... желание анала и орала с женщиной, признак латентной педерастии.