Бросать спорт или нет? И как правильно сказать об этом тренеру?

Дарья Анисимова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Мне 12 лет. 7 лет я занимаюсь акробатикой. Разряд КМС. Сейчас решила бросить, потому что за последние пол года не вижу результатов, да и не хочу ходить на тренировки. Родители говорят, что я в будущем пожалею. Я хочу заниматься танцами. Я понимаю, что это глупо. Но все же?
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35328) 6 лет назад
Бросить можно всё и всегда, это самое лёгкое дело, и уж гораздо проще чем заниматься гимнастикой . Но ты обрати внимание сама на то что ты задаёшь об этом вопрос, это означает что внутренне ты сама понимаешь что сделаешь глупость . Да возможно у тебя сейчас не лучшие времена, но полосы меняются с чёрной на белую, просто надо это время переждать, может быть перетерпеть, человек в жизни периодически себя заставляет что то делать, а иначе никак . Тебе уже 12 лет, а теперь подумай ...если ребёнка в детстве спросить ты хочешь сидеть в школе и учиться или ты хочешь бегать играть на улице во дворе .Как ты думаешь что он ответит .Я думаю что мало кто захочет идти в школу. Но он идёт учиться, то есть получается что его заставляют насильно то есть учат против его желания . Это хорошо или плохо когда он маленький он думает что это плохо, а позже он понимает что без этого он будет неуч, то есть как животное, которое живёт что бы поесть . А как ты думаешь многие работают с радостью или они бы желали иметь деньги и не работать, но все знают что ничего не делая невозможно ничего иметь, так как деньги можно получить только за свой труд . Не хандри всё пройдёт, если необходимо попроси тренера и не ходи несколько тренировок и ты почувствуешь что ты вновь хочешь в спортзал . Девочки акробатки, имеют отличное тело, фигуру, интересную походку так как у них это в привычке. И последнее... мама плохого не посоветует . Жизнь конечно твоя и выбирать тебе .В любом случае здоровья тебе и успехов !
Дарья АнисимоваУченик (100) 6 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Ильяс Рустемов Ученик (30) 6 лет назад
Не знаю, как по мне лучше дальше занимайся поднимайся выше, получи МС и потом уже думай бросать или нет
Adanti Мыслитель (8237) 6 лет назад
Какой смысл заниматься этим, если это тебе не нравится? В любом случае, в будущем уж не будешь связывать свою жизнь с этой дечтельностью, если твоя душа к ней не лежит
Алмаз Зубаиров Знаток (461) 6 лет назад
только слабые сдаются нет результатов значит не пашешь у тебя просто пропала мотивация у всех спортсменов это бывает пойдешь ты на танцы и опять также будет то что будет уже не интересно лучшее сперва подумай
Зуля Ильясова Знаток (401) 6 лет назад
брось конечно у тебя нет толку там оставаться если тебе он не нравиться