Плохо ли видит человек если у него зрение -0,75?

Юлия Зырянова Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177039) 6 лет назад
Очень неплохо видит и даже может не подозревать, до проверки у окулиста, что его зрение ухудшилось.
Остальные ответы
Я король Оракул (57496) 6 лет назад
У меня тоже 0.75 очки не нашу нормально вижу =)
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
может и 100% видеть, а может и 10.
от диоптрий это не зависит
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Это даже нет и минус единицы. При таком раскладе человек видит довольно хорошо, ну разве только последнюю строчку у таблице у офтальмолога не разберёт.