ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЖДЕТ?

Magnolia .. Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лена 3.5.90
Лучший ответ
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Здравствуйте! Леночка, в ближайшие три месяца большая любовь захлестнет с головой, праздник и упоение от этого, если такого мужчины в окружении нет-скорое знакомство, если есть-бракосочетание с ним.
Остальные ответы
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Путь, траты, будьте начеку.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
доход ваш увеличится

В личной жизни будут изменения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 6 лет назад
Карта дороги выпадает, встреча с кем то
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Неприятности на работе, избегайте сплетен
Dima Yatsenko Ученик (97) 6 лет назад
Ядерная война, дорогой рис, и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Будьте осторожны в отношении своего здоровья!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
.