Почему нет личной жизни и впереди пустота? Долго все это длится. Изменится ли что-то и когда? Анна. Вытяните карты

Весенняя) Мудрец (16235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845819) 6 лет назад
Если Вы будете себя программировать, что впереди пустота, то так и будет, нельзя этого делать, нужно знать, что у Вас будет хорошая, крепкая семья и верить в этом. Всему свое время, все равно заслужите у Высших сил и получите свое счастье. Лично у меня все хорошо, два сына (один приемный так сложилось, но родной. сын моей родной сестры ) , нет никаких ссор, скандалов, потому, что все уважают, любят друг друга, это самое главное, никто никому ничего не должен. Верьте в себя, Вы получите и заслужите еще свое счастье.
Остальные ответы
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 6 лет назад
Господи.. нашо оно Вам надо то а??? У меня в 47есть личная жизнь, но как я от нее устала.... Всем удели внимание, дай время свое.. Сын замучал своей учебой, как суббота у меня сходняк из родственников.. Ужас.. Я истерически всю жизнь хотела свободы, ан хрен Вам... Больше месяца сама ни разу не была.. Сын родился обманув меня в утробе так сказать (цикл был сохранен до 5!!месяца беременности) Узнала на 6м.. Короче гадай, не гадай, если Вам по судьбе эту самую личную жизнь иметь — БУДЕТЕ вопреки всему... Моя судьба яркий пример с... ка))) Извините что на эмоциях.
Добавлю еще раз люди лайкают... Мой гражданский муж моложе меня на 7лет (всю жизнь плевалась и зарекалась от молодых мужиков — так меня рылом в батарею так сказать).. Теперь мне мало моего олуха 20лет.. появился его сын 12лет... Опять егэ, учеба... не не не... может бросит меня старушку ысе жду.. ТАК НЕТ ЖЕ.. КАРМА... ВСЕ ТУТ!!!
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Радуйтесь !

Как в народе говорят :

Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть !

Не всем дано иметь счастливую семью и детей.
Весенняя)Мудрец (16235) 6 лет назад
Вы сами мне гадали в течение 5 лет двух детей))))
Сиреневая фея Высший разум (11265920) Вы зря обижаете экстрасенсов. Проклянут вас и будет вам тогда пустота из пустот...
танечка Ученик (40) 6 лет назад
ОЧЕНЬ СКОРО У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
На вашу жизнь могут негативно влиять и частые гадания на саму себя!
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
все наладится, даже забудете об этих сейчас страданиях, "за каждой тягостью наступит облегчение" (Коран)
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Да наступает время перемен, если немножко поможете этому, то они придут даже раньше чем пришли бы сами по себе.. январь последний из хмурых месяцев в вашей жизни
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
деспотический склад характера. то, что было задумано, "обречено" на провал. застой, "замораживание".горячая, пылкая и страстная. легко впадаете в ярость, если не получаете того, чего хотите. испытавшая многое, но почти ни от чего не получившая удовольствия, вы заводите и рвете отношения...
.
СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ Знаток (314) 6 лет назад
возьми сибю в руки, старая кашёлка и перестань скулить ...в мире столько красивых, интересных вещей, а ты тут скулишь, тоже мне ...купи себе билет и вали в ИСПАНИЮ , -там тебе будет дамское щастье разной длины и калибра ...