Играю в гта 5, прошёл прилично, если я скину сохранения в стим версию они будут работать? не забанят ли меня?...

Семён Власов Ученик (64), закрыт 6 лет назад
И ещё: получу ли достижения и трофеи за пройденные мной задания???
Дополнен 6 лет назад
ССЫЛКИ НА ВК ВИКИЮ НЕ КИДАТЬ!!!!
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118905) 6 лет назад
Не скинешь. В лицензии все сохранения и достижения хранятся в облаке и привязаны к твоему аккаунту.
Семён ВласовУченик (64) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
мда))
Семён ВласовУченик (64) 6 лет назад
не понял. что, простите?
Владимир Шмайло Оракул (50138) сиди я сам открою)