Кто знает название фильма?

Андрей Мотора Профи (910), на голосовании 3 года назад
Единственное что помню из этого фильма, это как чувак в конце фильма то ли злодея, то ли монстра, на монстртраке раскатывает его по земле до самого утра, пока тот не превратился в лепешку. Все что помню. Может узнал кто?
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
на языке крутиться.... там ещё за молодыми людьми гонялся гиганский внедорожник...
а всё, вспомнил!
Дорожное чудовище (2003)
http://film-uzhasov.ru/dorogi/dorozhnoe-chudovishhe
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
зачем тебе название фильма если ты вообще из него ничего не помнишь?
Андрей МотораПрофи (910) 6 лет назад
Слушай кококо или как тебя там. Ты либо на вопрос отвечай, либо вообще ничего не пиши.
Мурчик Просветленный (26143) 6 лет назад
Дорожное чудовище
Yves VialГений (51075) 6 лет назад
Твой ответ уже вон сверху скопипастили)
Мурчик Просветленный (26143) всмысле ниже меня которые?) а смысл
ЛИЗНИ Ученик (214) 6 лет назад
Дорожное чудовище
VOT BLIN Ученик (227) 6 лет назад
дорожное чудовище
Инна Чебакова Знаток (263) 6 лет назад
а может монстр траки? или дорожное чудовище?
Денис Профи (730) 6 лет назад
дорожное чудовище