Почему сенатор и телепропагандист Алексей Пушков предпочитает отдых в Европе?

Возможно, достопочтенный "сенатор" - не очень честный человек?

Наверно он врун и трепло

патриошт патаму что.

хз

это противоречит каким-то законам?

А чем он хуже РАДЕТЕЛЯ ЗА Россию Лешика Насрального, который отдыхал в Париже с супругой?)))

А разве Лешик ругает Запад? Он же сам агент Запада, разоблачает коррупцию и тем самым разрушает Россию.

А почему нет? Где хочет там и отдыхает...

Если он любит Россию и ругает Запад, то и отдыхать должен в России, а не на Западе. Логично вроде.

А почему тогда полно украинских известных личностей ездят в Россию?

А при чем тут Украина?

А почему интернето пропагандист Лёша Анальный отдыхает в Европе? А главное за какие деньги? )

А разве Леша ругает Запад? Он же агент Запада, разоблачает коррупцию и тем самым разрушает Россию.

В России реально дорого. Создали в Сочи инфраструктуру к олимпиаде. Для кого, если там космические цены.

Ему позволяют финансы.
Почему он должен отказываться от того, что ему нравится?

Но ведь это же непатриотично! Там же геи и полное отсутсвие скреп! Они там в гейропе все подпиндосники! Пусть отдыхает в пермском крае.

Потому что он без продыха рассказывает своим согражданам, что Европа и США - страшное зло.