После удара по голове кружится голова, прошло 4 месяца, что это?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32879) 6 лет назад
Нужно было обращаться своевременно, кто его знает что там у вас...
Никита НовоселовУченик (68) 6 лет назад
Обращался делал МРТ показало нормально, значит это не опасно?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32879) Ну скорее всего не опасно. Обратитесь к неврологу..
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 6 лет назад
сотрясение наверное.. нужен врач
Neon Bars Мыслитель (8111) 6 лет назад
последствия от сотрясения мозга. больше 4 лет прошло только теперь лучше стало. но появилась мигрень и зрение упало.