К чему снится необычная красивая серьга в ухе незнакомого симпатичного молодого человека?

Alna Vedi Мыслитель (6392), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что я разговариваю во сне со своим бывшим сидя на заднем сидении моей машины, и дверь с моей стороны не дает мне захлопнуть какой-то парень. Он стоит и что-то мне говорит. Я обращаю внимание на то, что у него в одном ухе серьга. Она очень необычная, вроде как три треугольника запечатанные в какой-то сфере. Я машинально потянулась рукой к его серьге и говорю - У вас очень необычная серьга! Я даже забыла, что сижу с бывшим и вообще-то хотела поговорить с ним. Так меня эта серьга отвлекла. К чему это, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
серьга к близким отношениям
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Если вам приснились красивые серьги - то вам сделают подарок, а может быть, вы узнаете какую-то тайну.

Узнаете какую-то тайну о бывшем.
privet Ученик (199) 6 лет назад
К уху этого человека.
Светик Оракул (83522) 6 лет назад
Потеряете вод. права.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
серьга - это может быть какой-то хороший материальный шанс или перспектива в вашей жизни ,
который отвлечёт вас от прошлых событий.
NaT Мыслитель (7631) 6 лет назад
Из всего сна имеет значение только одно - этот СИМВОЛ на серьге. Попробуйте найти его в интернете и прочесть значение.
Т. е. вас "заставили" обратить на что-то внимание. Расшифруйте Символ.
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
удивительные факты, которым стоит доверять, с мужчиной будущим связано